AudiGarage Среда
24.04.2024
22:43

Приветствую Вас Гость
RSS
Печь холодная - Страница 2 - Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. » Ремонт и эксплуатация » Ремонт » Печь холодная (при езде выдувает)
Печь холодная
ДуреньДата: Понедельник, 12.03.2012, 11:14 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
оки буду кулибничать дальше. я сам в автосервисе работаю мы уже тут с ней (с машиной) чего только не делали biggrin
 
VampireДата: Среда, 13.02.2013, 20:20 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
заслонки в самом коробе печки, скидывай торпедо и смотри сам короб печки и поймешь что к чему!
 
AleksandrДата: Четверг, 14.02.2013, 19:37 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня была подобная проблема только на В3 у меня не реагировала на движение вторая крутилка(холодный\горячий воздух). Оказалось все банально просто-отломалась пластмаска фиксирующая сам кожух тросика около поворотного механизма заслонки. Излечилось так же бонально-не снимая торпеды,слевой стороны около педали газа на сколько глубоко мог подлезть-зафиксировал кусочком проволоки кожух тросика за не подвижную часть корпуса печки...и вуаляяя тепло как летом+можно регулировать температуру воздуха cool
 
Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. » Ремонт и эксплуатация » Ремонт » Печь холодная (при езде выдувает)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright AudiGarage © 2006
Яндекс.Метрика