AudiGarage Четверг
28.03.2024
20:04

Приветствую Вас Гость
RSS
Модерация и поддержка форума - Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. » ВАЖНО » Модерация и поддержка форума » Модерация и поддержка форума (Кому интересно участие в жизни форума)
Модерация и поддержка форума
PUzzzLIKДата: Пятница, 02.08.2013, 20:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Статус: Offline
К сожалению уже более года я прекратил отвечать на вопросы форумчам, причин на это великое множество, но основная -
на форуме достаточно информации и я уже задолбался отвечать на одни и те же вопросы по 33 раза, юзайте поиск господа !

Для тех кто находится очень далеко от Москвы и нет физической возможности приехать на ремонт: я никогда не отказывал в помощи если я могу помочь, но прошу понять что я не экстрасенс, на вопросы типа "У меня машина не едет в чем дело ?" отвечать не стану, если в вашем городе нет мастера по этим системам, и вы решительно настроены отремонтировать систему впрыска самостоятельно, то я готов вам помочь и ответить на наводящие вопросы, но для этого вы должны для начала изучить матчасть и четко понимать что такое ЭГРД, ПНД и т.п., иметь минимальный набор оборудования для диагностики и главное уметь им пользоваться т.к. я не собираюсь ни кому проводить лекцию по физике за 9 класс где рассказывают что такое ток и как он измеряется что такое напряжение и в какой диапазон нужно переключить мультеметр что бы измерить сопротивление.

Надеюсь что Вы отнесетесь с пониманием. По всем вопросам на которые вы не нашли ответа на форуме и в общем на сайте обращайтесь через форму обратной связи или непосредственно на почту puzzzlik@mail.ru

PS1. Если у кого то есть интерес и желание развивать и поддерживать форум, я готов выдать права модератора этому человеку, по данному вопросу пишите так же на почту.

PS2. Если кто то ищет напарника для организации своего дела в сфере обслуживания и ремонта авто, или если кому то нужен помощник в уже начатом деле, я готов обсудить любые предложения. Соответственно регион Зеленоград или Север Москвы, мои направления это ремонт систем впрыска топлива, так же есть опыт по слесарным работам, электрика, покраска авто. А в общем интересно все, буду рад любому новому опыту, все что касается ремонта и тюнинга авто.


http://audigarage.my1.ru/ Диагностика, ремонт KE-Jetronic, Ke3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. Запись на обслуживание по тел. 8-926-282-57-15
 
Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. » ВАЖНО » Модерация и поддержка форума » Модерация и поддержка форума (Кому интересно участие в жизни форума)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright AudiGarage © 2006
Яндекс.Метрика