AudiGarage Четверг
25.04.2024
09:00

Приветствую Вас Гость
RSS
Плавают обороты при нажатой педали газа - Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. » Системы впрыска топлива » Механические инжекторные системы » Плавают обороты при нажатой педали газа (AUDI 80 91г.в. Двгатель AAD)
Плавают обороты при нажатой педали газа
falcon39Дата: Суббота, 07.06.2008, 23:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Купил машину, сначало все было нормально. Потом появилось плавание оборотов на ХХ Заводилась плохо, с 5-6 раза. Греть приходилось с помощью педали газа. Во время езды все нормально, но как только отпускаешь педаль газа и выключаешь сцепление сразу глохнет. Дошло до того что глохла у каждого светофора, пешеходного перехода и т.д. В сервисе сказали что помочь не могут, но сказали чтоб проверил ПРВ. Снял, проверил, дорожки вроде не изношены. Поставил обратно. Завелась с первого раза, обороты держаться в пределах 800-850. Но как только нажимаешь на газ, обороты начинают плавать. При езде дергается.
Помогите, в чем может быть проблема.
 
PUzzzLIKДата: Воскресенье, 08.06.2008, 20:12 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Статус: Offline
Проблем всего несколько, одно могу точно сказать если потенциометр просто вкорячил на место, то работать это чудо не будет, у него очень точная калибровка, его на 1 мм сдвинь и усе, начнется дурь какая нить, ну а по поводу остального сложно сказать, уж очень букет большой, если есть возможность, приезжайте вылечим, ну а если нет то читайте мануалы, затаривайтесь манометрамит и переходниками, вольтметрами и амперметрами и делать диагностику самостоятельно, ну а мы постараемся помочь и направить в нужное русло.

http://audigarage.my1.ru/ Диагностика, ремонт KE-Jetronic, Ke3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. Запись на обслуживание по тел. 8-926-282-57-15
 
Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. » Системы впрыска топлива » Механические инжекторные системы » Плавают обороты при нажатой педали газа (AUDI 80 91г.в. Двгатель AAD)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright AudiGarage © 2006
Яндекс.Метрика