AudiGarage Четверг
16.05.2024
18:10

Приветствую Вас Гость
RSS
Стучат гидрокомпенсаторы после 3500 оборотов!( - Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. » Ремонт и эксплуатация » Ремонт » Стучат гидрокомпенсаторы после 3500 оборотов!(
Стучат гидрокомпенсаторы после 3500 оборотов!(
cancer1981Дата: Среда, 27.02.2008, 21:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет.Кто может объяснить и подсказать что делать.
А-90,2309 см.,NG,полный привод. Недавно заметил, что после превышения 3000 оборотов начинают стучать гидрокомпенсаторы.Масло поменял на Мобил синтетику,всё равно тот же порок. Если ездить на малых оборотах,то всё в порядке(очень редко когда стучат).После активной езды начинают стучать(правда не всегда в 3 из 4 случаях).Стучать при чём очень отчётливо.Слышно в салоне.
Понимаю что скорее всего это серьёзно,но как обойтись малыми силами.И вообще чем это мне угрожает?
 
cancer1981Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 11:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вообщем поменял масло.Залили полусинетику 10W40. Только что.Помоему результат такой же(если только чуть поменьше стало).Но стучат.
Мотор масло не ест. Мастера говорили что он в норме(тогда правда гидрики не стучали).
В магазине где масло покупал посоветовали ещё и жидкость купить и залить - от стука гидриков.
Хочу спросить: "А помогает это? Или в итоге будет только хуже?".
А менять масляный насос по моему это достаточно дорого(даже думать не хочется).
 
100000Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 20:14 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Замечания: 0%
Статус: Offline
У МЕНЯ ПОХОЖАЯ ПРОБЛЕМА: ЕСЛИ ДЕРЖАТЬ ОКОЛО 3000, ТО ЕСТЬ НЕБОЛЬШОЙ НЕСТАБИЛЬНЫЙ ЗВОН, ВЗГЛЯНИ ЗДЕСЬ , СРАВНИ СО СВОИМ (http://video.mail.ru/list/aleksvar/5/6.html)
 
Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. » Ремонт и эксплуатация » Ремонт » Стучат гидрокомпенсаторы после 3500 оборотов!(
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright AudiGarage © 2006
Яндекс.Метрика