AudiGarage Воскресенье
19.05.2024
22:29

Приветствую Вас Гость
RSS
Плохо заводится на холодную!!! - Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. » Ремонт и эксплуатация » Ремонт » Плохо заводится на холодную!!!
Плохо заводится на холодную!!!
djmitiaДата: Среда, 24.12.2008, 03:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго времени суток!Проблема такова!После стоянки заводишь машину-заводится тут-же!Но...глохнет через 3-5 секунд!После 4-7 попыток(в зависимости от температуры)Заводится и работает без проблем!После непродолжительной стоянки(час)заводится,но секунд 5-поднимает обороты с 400 до нормы,дальше работает хорошо!Холостые в норме!Менял вчера ДТОЖ(правда забыл мозги сбросить),так же все фильтры меняные!В чём же проблема? sad Двигатель JN wacko killed

Ауди 80 1989 JN
 
PUzzzLIKДата: Среда, 24.12.2008, 19:09 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Статус: Offline
Проблема скрее всего в завоздушивании топливопроводов, варианта 2, или не держит обратгный клапан на насосе или текут форсунки.

http://audigarage.my1.ru/ Диагностика, ремонт KE-Jetronic, Ke3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. Запись на обслуживание по тел. 8-926-282-57-15
 
djmitiaДата: Четверг, 25.12.2008, 05:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тоесть насчёт насоса надо проверить давление топлива в системе я думаю?А почему тогда на горячую всё работает хорошо?И кстати появилось это после бензина с галимой заправки на следующее утро! dry

Ауди 80 1989 JN
 
PUzzzLIKДата: Четверг, 25.12.2008, 21:48 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Статус: Offline
Я высказал не диагноз, а предположение, диагноз можно поставить только после диагностики, по описанным симптомам это все что я могу предположить.

http://audigarage.my1.ru/ Диагностика, ремонт KE-Jetronic, Ke3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. Запись на обслуживание по тел. 8-926-282-57-15
 
Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. » Ремонт и эксплуатация » Ремонт » Плохо заводится на холодную!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright AudiGarage © 2006
Яндекс.Метрика