AudiGarage Воскресенье
19.05.2024
20:19

Приветствую Вас Гость
RSS
Keihin 2 - Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. » Ремонт и эксплуатация » Ремонт » Keihin 2
Keihin 2
Andrey96Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 16:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
После тчательной чистки карбюратора двагатель стало трясти на х/х устойчивой работы удается добиться после выкручивания винта качества на 3 оборота (раньше было 1.5) свечи новые все вакуумы проверены, в/в провода , бегунок, крышка трамблера новые, зажигание выставлено, карбюратор прочищен очень тщательно несколько раз, подскажите вчем еще может быть причина .....спасибо
 
PUzzzLIKДата: Воскресенье, 01.03.2009, 17:16 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Статус: Offline
Может так здорово отмыл :)) наверно имеет смысл на СО съездить и посмотреть на какой смеси мотор нормально работает и на какой колбасит, можт все нормально, ну и естественно еще раз проверь на подсосы, в любом случае надо искать там куда лазил.

http://audigarage.my1.ru/ Диагностика, ремонт KE-Jetronic, Ke3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. Запись на обслуживание по тел. 8-926-282-57-15
 
Andrey96Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
СО проверял (до вчерашней промывки третьей по счету) было завышено 3-4 на х/х после вчерашней не проверял но ни чего не изменилось, вчера при сборке заменил прокладки собирал ну очень тчательно ума не приложу где может быть подсос, при подсосе как я понимаю смесь становится обедненной почему же тогда при норме СО двигатель начинает трясти..... может причина в чем то другом ?????? свечи сегодны поставил новые , пробовал поменять бегунок , завтра попробую поменять крышку трамблера cry к стати когда пускаю холодный двигатель с вытянутым подсосом тоже чувствуются пропуски в работе а там смесь точно не бедная wacko

Сообщение отредактировал Andrey96 - Воскресенье, 01.03.2009, 22:02
 
PUzzzLIKДата: Понедельник, 02.03.2009, 19:04 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Статус: Offline
Я бы рад помочь, но к сожалению я инжекторщик и в карбюраторах ну нифига не знаю, так что тебе наверно лучше с такой проблемой сходить на www.audi80.ru там быстрее помощи дождешься.

http://audigarage.my1.ru/ Диагностика, ремонт KE-Jetronic, Ke3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. Запись на обслуживание по тел. 8-926-282-57-15
 
Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. » Ремонт и эксплуатация » Ремонт » Keihin 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright AudiGarage © 2006
Яндекс.Метрика