AudiGarage Суббота
18.05.2024
18:51

Приветствую Вас Гость
RSS
двигатель 3А не хочет работать - Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. » Ремонт и эксплуатация » Ремонт » двигатель 3А не хочет работать
двигатель 3А не хочет работать
t345seДата: Четверг, 26.08.2010, 00:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здраствуйте,помогите пожалуйсто в моей проблеме,за рание спасибо.У меня машина ауди 80,двигатель 3а. Броблема такая,сначало двигатель перестал запускатся на холодную,один кулибин приговорил пусковую форсунку,я её поменял но проблема осталась,этот жи кулибин посоветовал заливать бинзин в пусковой колектор из шприца,что я потом и делал,ну это не главное,через какое то время у меня упала мощность,перестал работать хх,завадиться вообще отказывается,с 10 раза где то запускалась,и когда заводиться двигло колбасит так как буто троит,после прогрева обороты поднимаются до 3000-х т,расход просто бешеный, поменял : свечки, форсунки, целеком поменял ке-матроник,(взял на разборе), дтож, дхх, трамблер, померил компресию,13 давит,вроде нармальная,но самое главное,без изменений,броблема таже,наши месные кулибины не беруться делать,потскожите пожалуйсто с чего мне начать,я уже год мучаюсь,ещё раз за рание спосибо.

Сообщение отредактировал t345se - Четверг, 26.08.2010, 00:25
 
PUzzzLIKДата: Четверг, 26.08.2010, 18:13 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Статус: Offline
Ответил на почту.

http://audigarage.my1.ru/ Диагностика, ремонт KE-Jetronic, Ke3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. Запись на обслуживание по тел. 8-926-282-57-15
 
Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. » Ремонт и эксплуатация » Ремонт » двигатель 3А не хочет работать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright AudiGarage © 2006
Яндекс.Метрика