AudiGarage Суббота
18.05.2024
17:20

Приветствую Вас Гость
RSS
Audi 90 тип двигателя PS 2литра 115 кобыл! 1987 г.в. - Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. » Ремонт и эксплуатация » Ремонт » Audi 90 тип двигателя PS 2литра 115 кобыл! 1987 г.в. (пробле при запуске плавают обороты бывает до 400 падают!)
Audi 90 тип двигателя PS 2литра 115 кобыл! 1987 г.в.
Шурик68Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Машину взял недавно сам в машинах понимаю так-же как и в балете! в принципе всё устраивает ! но при такой мощности еле еле натягиваю нашу ладу ! на больших оборотах при переключении передач машина дёргаеца! расход вроде нормальный 9-10л по городу!
при запуске на холодную сильно плавают обороты держу педаль газа 20-30сек обороты подымаются! сначала хотел прочистит форсунки но почитал таких страстей понаписали и передумал! вообще возможно што то сделать! понимаю машина довольна редкая ! в нашем городе с мех инжекторами всего пару машин ездит а как у меня вобще наверно 1 на всю область! реально её самому попробовать сделать!
P.S в школе учился плохо так што ошибок куча а про запятые вобще не знаю чё такое! smile

Добавлено (26.09.2010, 12:23)
---------------------------------------------
Может мне кто нить доходчиво обьяснить где найти этот долбаный лямда датчик и чё он вобще делает!!!!!?????? Ещё вопросик у меня около пускавой фарсунки всит 2 фишки но куда их прилепить понятия не имею провода довольно короткие да и свободных мест то инету чё это вобще может быть!

 
PUzzzLIKДата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:19 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Статус: Offline
Починить можно, но самостоятельно врят ли справишь и дело не в лямбда датчике, не надейся что ты заменишь какой нить датчик и все как рукой снимет. Самый миниму который тебе нужен для ремонта твоей старушки, это читать этот форум, читать мануал по твоему впрыску (все можно скачать на этом сайте) искать манометры с переходниками и учиться работать с амперметром и вольтметром. Удачи.

http://audigarage.my1.ru/ Диагностика, ремонт KE-Jetronic, Ke3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. Запись на обслуживание по тел. 8-926-282-57-15
 
Шурик68Дата: Понедельник, 27.09.2010, 17:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
И на этом спасибо !
 
Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. » Ремонт и эксплуатация » Ремонт » Audi 90 тип двигателя PS 2литра 115 кобыл! 1987 г.в. (пробле при запуске плавают обороты бывает до 400 падают!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright AudiGarage © 2006
Яндекс.Метрика