AudiGarage Понедельник
06.05.2024
17:52

Приветствую Вас Гость
RSS
Впускной колллектор - Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. » Ремонт и эксплуатация » Ремонт » Впускной колллектор
Впускной колллектор
Eurodancer-94Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хочу на будущее уточнить - от каких моторов подходит впускной карбюраторный коллектор на AAR-овский мотор? где то вычитал что от старых 43-х соток с моторами 1,9 и 2,1!
Подскажите пожалста! 3аранее Thanx!
 
PUzzzLIKДата: Понедельник, 07.03.2011, 00:50 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Статус: Offline
Не знаю, не видел ни разу карбовых соток, не наше направление собственно smile
ЗЫ Неужто задумали на AAR карб воткнуть, представляю какая жесть будет smile Мне как то приходилось переделывать обратно с карба на инжектор поохожий мотор, тока 4-х котловый и объемом в 1.8 л., дык хозяйка жаловалась что у нее расход под 20-ку на карбе, представляю скока AAR захомячит smile


http://audigarage.my1.ru/ Диагностика, ремонт KE-Jetronic, Ke3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. Запись на обслуживание по тел. 8-926-282-57-15
 
Eurodancer-94Дата: Понедельник, 07.03.2011, 01:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
На соседнем форуме читал - парень ездит на карбовой сотке, и по автосайтам видел пару раз в продаже карбовые AAR'ы =)
 
Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. » Ремонт и эксплуатация » Ремонт » Впускной колллектор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright AudiGarage © 2006
Яндекс.Метрика