AudiGarage Пятница
19.04.2024
06:58

Приветствую Вас Гость
RSS
Оптика - Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. » Ремонт и эксплуатация » Тюнинг » Оптика
Оптика
Andrey555Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 19:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет!, У меня Ауди 90, хочу себе поставить переднюю линзованную оптику! Нигде не могу найти. Может кто знает где можно приобрести, или от чего нибудь другово подходит!

Андрей
 
PUzzzLIKДата: Воскресенье, 18.05.2008, 21:14 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Статус: Offline
Или от S2 или раздельную за 300 евро типа такой
именно на В3 альтернативной оптики не существует.


http://audigarage.my1.ru/ Диагностика, ремонт KE-Jetronic, Ke3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. Запись на обслуживание по тел. 8-926-282-57-15
 
Andrey555Дата: Понедельник, 19.05.2008, 01:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так у меня такая и соит

Добавлено (19.05.2008, 01:57)
---------------------------------------------
Ответь мне пожалуйста по поводу впрыска, там у меня есть вопрос??? ПОЖАЛУЙСТА!!!


Андрей
 
DIMANESSДата: Воскресенье, 28.12.2008, 17:23 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
о_О На В3 есть альтернативная оптика! Как передняя, так и задняя...
Кхе... По порядку - передние фары. Очень поганые, зато красивые ))) Светят паршиво, но на первый взгляд вызывают массу положительных впечатлений. Две линзы (аля БМВ), в едином корпусе с поворотником. Материал - пластик. Внутренняя часть под крепление лампочек покрашена серебряной краской (сделано так, будто это из металла).
Многие владельцы данного чуда их переделывали, причем полностью. Ориентировочная цена в районе 3990. На Южном Порту за них хотят 6000 biggrin . Резюме: ребят, потратите деньги зазря.
Задняя оптика. С ней ситуация получше. Цена где-то 5000. Светят ярко, насыщенно, эргономичный дизайн, качество исполнения тоже на хорошем уровне. Резюме: если есть финансы - покупайте.
Еще существуют тонированные передние поворотники и задние красные поворотники. Стоят они не дорого - позволить их себе сможет каждый.

Добавлено (28.12.2008, 17:12)
---------------------------------------------
Вот та самая передняя оптика... НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОКУПАТЬ!!! Хотя, если гонитесь за красотой, то, как говорится, флаг Вам в руки.

Добавлено (28.12.2008, 17:18)
---------------------------------------------
А вот это уже действительно заслуживает уважения, но никогда не забывайте, что лучше "базового" ничего нет.

Добавлено (28.12.2008, 17:18)
---------------------------------------------
...На любителя.

Добавлено (28.12.2008, 17:22)
---------------------------------------------
Вот эти фары мне протестировать еще не удалось, но в скором времени доберусь и до них... ))) Выглядят впечатляюще.

Добавлено (28.12.2008, 17:23)
---------------------------------------------
...Тоже на любителя.


Audi 80 (b3), Ke-Jetronic, 3A, 1989 г.в., 228000 км.
 
PUzzzLIKДата: Понедельник, 29.12.2008, 01:36 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Статус: Offline
Хрустальная оптика тема ! У меня на сотке стоит, светит более чем достойно для ее цены и производителя, и смотрится очень красиво, так что лично я рекомендую, ИМХО однозначно лучше чем DEPO обычные, стоят не на много дешевле, а светят на порядок хуже, да и выглядят соответственно.
Кстати чем плоха линзованная ?? Че переделывать надо и т.п., а то я хотел купить на бочку жены такую и ксенон в нее вмандючить smile


http://audigarage.my1.ru/ Диагностика, ремонт KE-Jetronic, Ke3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. Запись на обслуживание по тел. 8-926-282-57-15
 
DIMANESSДата: Понедельник, 29.12.2008, 21:36 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Итак, обо всем кратко и по порядку.
Во-первых, плохо регулируется пучок света из-за пластмассовых крутилок, которые постоянно проскакивают.
Во-вторых, фары светят вверх тормашками, линзы ближнего света соответственно установлены неправильно (по-моему шторку все-таки придется перевернуть).
В-третьих, если мне не изменяет память, то по разъемам подходит лишь поворотник. (остальное дорабатывать "папой/мамой").
В-четвертых, оплавление отражателей от рабочей температуры галогеновых ламп. (под защитным колпачком на фаре внутренняя поверхность отражателя покрашена серебряной краской, типа металл, но нас не обманешь... Как вариант, ксенон, т.к. не греется).
В-пятых, плохая герметичность. Наблюдались случаи внутреннего запотевания.
Честно говоря, тоже хотел поставить сию красоту, но передумал. Есть желание и время - покупай.
З.Ы. Может нам просто фара такая попалась...

Добавлено (29.12.2008, 21:36)
---------------------------------------------
Цоколь вроде там Н1.
А что за хрустальная оптика? Что-то я о такой не слыхал...


Audi 80 (b3), Ke-Jetronic, 3A, 1989 г.в., 228000 км.
 
PUzzzLIKДата: Вторник, 30.12.2008, 05:11 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Статус: Offline
Это что на фотке между поворотниками, 2-ое фото снизу короче.

http://audigarage.my1.ru/ Диагностика, ремонт KE-Jetronic, Ke3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. Запись на обслуживание по тел. 8-926-282-57-15
 
ArchiДата: Вторник, 10.11.2009, 15:53 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет у меня такие стоят, смотрится супер, но отрегулировать как надо уже 4 месяца немогу.
 
Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. » Ремонт и эксплуатация » Тюнинг » Оптика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright AudiGarage © 2006
Яндекс.Метрика