AudiGarage Пятница
03.05.2024
10:27

Приветствую Вас Гость
RSS
КЕ-Jetronik - Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. » Системы впрыска топлива » Механические инжекторные системы » КЕ-Jetronik (я в ужасе..)
КЕ-Jetronik
Dolphin_s_gДата: Четверг, 13.03.2008, 00:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Подскажите советом.. машина ауди 80 двиг JN.Проблема такая..Нет тяги абсолютно..(ехать не возможно), и трясти начинает всю на оборотах >2000, бензину жрет море. Съездил на станцию, там посмотрели, СО попытались настроить: выставили на холостых -0,7 где то, но на оборотоах 2500 - около 10 пипец... Свечи походу заливает наглухо -черные(все 4). Посмотрели, говорят не равномерно дозатор на форсунки выдает топливо, и к тому же далеко от нормы сказали. насос норм на дозатор дает (5,7атм).Че делать?? дозатор как то настраивается?? Промыть быть может?? или накрылся он вообще?? может форсунки??
хотя машина не коптит, выхлоп тож нормальный.. измучался я..((
 
Dolphin_s_gДата: Пятница, 14.03.2008, 21:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Денис, спасибо за совет!! ЭГРУД мне мне на станции пытались настроить.. Вот хочу отдать дозатор промыть в сервис..У нас в городе не любят эти мех впрыски(( они промывают дозатор без его разборки, просто питают промывочной жидкостью из дополнительного бачка,тем самым промываются и форсунки как мне сказали.А ЭГРУД этим способом не промоется?? А как его промыть можно?? После промывки снова надо будет СО выставлять? Как СО можно в гаражных условиях выставить, или в сервис снова катить??
Денис,вот еще че хотел узнать..все это дело началось после того ,как поменял топливный фильтр,настройки ЭГРУДа могли сбиться после этого?? но,кстати до этого машина тож не фонтан ездила..мощности маловато было,но хотяб ехала))

Добавлено (13.03.2008, 15:44)
---------------------------------------------
С каждым днем все хуже.. сег вышел машину заводить.. завел кое как-а из трубы черная херь летит..такого не было раньше..я на измене(( помогите кто нить..

Добавлено (14.03.2008, 21:50)
---------------------------------------------
УРА!!! счастье мне.. Съездил промыл топл систему, СО по-нормальному выставили..и машинка моя снова полетела)) Расход нада будет еще замерить)) . тока вот др проблема появилась-вообще пропали холостые.. что может быть??

Сообщение отредактировал Dolphin_s_g - Пятница, 14.03.2008, 12:55
 
Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. » Системы впрыска топлива » Механические инжекторные системы » КЕ-Jetronik (я в ужасе..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright AudiGarage © 2006
Яндекс.Метрика