AudiGarage Понедельник
20.05.2024
02:39

Приветствую Вас Гость
RSS
сильно плавают обороты - Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. » Системы впрыска топлива » Механические инжекторные системы » сильно плавают обороты
сильно плавают обороты
M@ZIL@Дата: Суббота, 22.01.2011, 01:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
привет )))тема короче такая .........ауди 80 б3.двиган sd мех впрыск.заводиться ок все вроде ок уже денег вбухал датчиков наменял и в сервисе оставил не одну штуку )))в магазине уже рады мне)))плавают обороты блин сильно на холостом ходу .......пли з подскажите че делать .....думаю что это расходомер на клапаной крышке (как его там точно не помню)..только его осталось поменять )))мож еще че может быть?подскажите пожалуйста)))))правда трамблёр еще остался с (воздушной регулеровкой)но и он переделан уже под двиган) ))))новый ставлю тож фигня такая же обороты плавают и ве тут иногда глохнет аж ((((((((ужасс что делать?help my((((((( cry
 
PUzzzLIKДата: Суббота, 22.01.2011, 02:55 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Статус: Offline
На клапанной крышке стоит стабилизатор ХХ, из за него могут плавать обороты, но они могут плавать еще из за подсоса воздуха, бедной или богатой смеси, плохих форсунок и т.п., так что как видишь тут что либо посоветовать сложно, хотя бы поподробнее опиши как плавают и дай ток на ЭГРД и регуляторе ХХ в момент плаваниюя, тогда можт че то и подскажу. Удачи.

http://audigarage.my1.ru/ Диагностика, ремонт KE-Jetronic, Ke3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. Запись на обслуживание по тел. 8-926-282-57-15
 
M@ZIL@Дата: Суббота, 22.01.2011, 17:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
привет)))спасибо что откликнулись на мою прозьбу))))ужжас дело то было в том что на пластине где стоит воздушка та)))(нечего не знаю как называеться )лёд biggrin оброзовался от конденсата ))))))и её клинело))))а иза чего ?.......была плохая вентилируемость))))калектора я так это понял)))куплю клапаной переходник на крышку клапанов каторая)))и должно все ок работать)))а насчет фарсунок так у меня новые они))все поменял почти на оригинал или бош)))
 
PUzzzLIKДата: Суббота, 22.01.2011, 18:08 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Статус: Offline
Это лопата расходомера называется, ее нужно переодически мыть и воздушный фильтр почаще менять.

http://audigarage.my1.ru/ Диагностика, ремонт KE-Jetronic, Ke3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. Запись на обслуживание по тел. 8-926-282-57-15
 
Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. » Системы впрыска топлива » Механические инжекторные системы » сильно плавают обороты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright AudiGarage © 2006
Яндекс.Метрика