AudiGarage Понедельник
20.05.2024
01:42

Приветствую Вас Гость
RSS
Настройка лопаты расходомера на слух - Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. » Системы впрыска топлива » Механические инжекторные системы » Настройка лопаты расходомера на слух
Настройка лопаты расходомера на слух
ToshaДата: Вторник, 17.05.2011, 16:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уважаемый PUzzzLIK!Я хотел бы узнать у Вас,если это возможно,как можно настроить лопату расходомера . После заправки некачественным топливом обороты стали плавать ,а при переключении на нейтраль двигатель через раз глох.После осмотра ,на станции, выяснилось не отрабатывают нужным образом форсунки.После перестройки лопаты расходомера проблема разрешилась.Но при температуре ниже минус 28 авто не заводилось.Приходилось снимать фишку с датчика расхода количества воздуха и авто заводилось.Хочу заменить форсунки,но не знаю методики настройки на слух лопаты расходомера.Уважаемый PUzzzLIK пожалуйста поделитесь такой методикой. С уважением Tosha! P.S.Двигатель AAR ,система впрыска KE3-Jetronic.

Сообщение отредактировал Tosha - Вторник, 17.05.2011, 16:27
 
VZor44Дата: Вторник, 17.05.2011, 18:42 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вопрос адресован не ко мне, но я ничего не понял. На станции видимо чего-то накрутили, что бы машина как-то работала, а тебе навтирали очков. По моим скромным понятиям КЕ, на слух лопату не настроить, для этого есть давления, токи и медодики. Tosha, открой на главной странице КЕ-джетроник, посмотри и хотя бы назови своими именами элементы, а то так не понять. И вопрос конкретно поставь, что ты делал, какой выхлоп, каков расход бензина, как работает двигатель. Думаю, что Денис тебя направит в том же направлении.
 
PUzzzLIKДата: Вторник, 17.05.2011, 22:01 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Статус: Offline
+1
К сожалению не владею методикой настройки каких то элементов на слух, я таким образом ничего не настраиваю. Безусловно имея огромный опыт по ремонту KE-систем я могу настроить приблизительно СО и ПНД и все что угодно, но это будет только приблизительно и методик такой настройки нет, просто по работе мотора, по его реакции на то или иное действие и т.п., но я этих моторов настроил тысячи, и рассказать как и что на форуме не возможно, тут только опыт нужен, его словами не пересказать.


http://audigarage.my1.ru/ Диагностика, ремонт KE-Jetronic, Ke3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. Запись на обслуживание по тел. 8-926-282-57-15
 
Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. » Системы впрыска топлива » Механические инжекторные системы » Настройка лопаты расходомера на слух
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright AudiGarage © 2006
Яндекс.Метрика