AudiGarage Вторник
21.05.2024
03:33

Приветствую Вас Гость
RSS
Нужна помощь - Страница 2 - Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. » Системы впрыска топлива » Механические инжекторные системы » Нужна помощь (не заводится после промывки)
Нужна помощь
aleksДата: Четверг, 03.11.2011, 19:37 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
да крутил стартером долго, даже не схватывает
 
VZor44Дата: Четверг, 03.11.2011, 21:05 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что-то сомневаюсь я, что воздух не выгнало, я сколько раз снимал дозатор, промывал-продувал, но такого не замечал. Ты когда ЭГРД снимал не мог повредить проводку к нему? если ЭГРД не работает, замучишья заводить. Или когда дозатор промывал, мог забить его, это нужно проверять по наливу каналов. А может искры нет?

Добавлено (03.11.2011, 21:05)
---------------------------------------------
И свечи выкрути, проверь, сухие или залиты.

 
aleksДата: Четверг, 03.11.2011, 22:59 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
завел я двигатель. работает рывками-троит. фишку с эгрд снимаю-никак не реагирует.в глушаке хлопки. обороты не набирает. че это такое?

Добавлено (03.11.2011, 22:21)
---------------------------------------------
завтра откручу все топлипроводы форсунок, подниму лопату и друг стартером крутанет.посмотрим как топливо из форсуночных каналов пойдет. может забилось все окончательно.выше в первом сообщении написано как я дозатор промывал.может при таком способе жижа просто отслоила грязь от стенок дозатора, а она в свою очередь забила каналы на форсунки в дозаторе.боюсь не пришлось бы половинить паук.кто-нибудь мыл таким способом как я?
и почему при снятой фишке эгрд никаких изменений?

Добавлено (03.11.2011, 22:59)
---------------------------------------------
и еще дозатор пишит.

 
Den261Дата: Четверг, 03.11.2011, 23:41 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (aleks)
завтра откручу все топлипроводы форсунок, подниму лопату и друг стартером крутанет.посмотрим как топливо из форсуночных каналов пойдет. может забилось все окончательно.выше в первом сообщении написано как я дозатор промывал.может при таком способе жижа просто отслоила грязь от стенок дозатора, а она в свою очередь забила каналы на форсунки в дозаторе.боюсь не пришлось бы половинить паук.кто-нибудь мыл таким способом как я? и почему при снятой фишке эгрд никаких изменений?

Александр зачем тебе друг? зачем крутить двигатель? Перемкни силовые контакты реле бензонасоса или воткни провод в 13 предохранитель от + аккумулятора......все! бензонасос запустится!
Ты лучше ответь, ты проверял болт фильтр ???? (этим болтом прикручивается к дозатору трубопровод который идет от бензонасоса, под ключ на "17")Так вот если фильтрующий элемент на месте то и не придумывай, дозатор внутри девственно чистый и отслаиваться там нечему!!!! (мембрану пока не трогаем)


Сообщение отредактировал Den261 - Четверг, 03.11.2011, 23:43
 
aleksДата: Четверг, 03.11.2011, 23:52 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
почему при снятой фишке эгрд никаких изменений?
 
Den261Дата: Четверг, 03.11.2011, 23:54 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Замечания: 0%
Статус: Offline
например из за забитого болта фильтра...
 
aleksДата: Пятница, 04.11.2011, 16:35 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
завтра все увижу

Добавлено (04.11.2011, 16:35)
---------------------------------------------
Люди! Кто-нибудь понимает в дозаторе? Вчера мыл каналы на форсунки через левое отверстие эгрд, после промывки появился страшный расколбас двигателя. двигатель никак не реагирует на снятие фишки с эгрд, винт калибровки эгрд закручивал и выкручивал тоже самое происходит.чего может быть с дозатором?

 
VZor44Дата: Пятница, 04.11.2011, 18:27 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Замечания: 0%
Статус: Offline
А чего в дозаторе понимать, эта штуковина тонкая и лазать в неё никчему. А уж если разбирать надумал, изучи мануал по дозатору и промывке. Главное резиновую мембрану не порви. Дозатор - штука тонкая. Я бы посоветовал снять дозатор и пробрызкать все отверстия карбокленером по нескольку раз с продувкой воздухом.
 
Den261Дата: Пятница, 04.11.2011, 18:53 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (aleks)
завтра все увижу

И чего увидел?
 
aleksДата: Пятница, 04.11.2011, 19:59 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
из каналов течет нормально. эгрд вообще не учавствует в процессе.свечи заливает.троит.я так понял нужно чистить канал подачи на эгрд, потомучто кручу на нем винт-закрутил, открутил-никаких изменений, эгрд как будто нет. делаю вывод-что продиводавления нет, и дозатор переливает значит.
купил сегодня винс, завтра надо делать переходник от шприца на форсуночный канал-попробую помою в обратку и остальное промою.
Ден, не знаешь какой штуцер от таза можно прикрутить на форс- канал ?
 
Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. » Системы впрыска топлива » Механические инжекторные системы » Нужна помощь (не заводится после промывки)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright AudiGarage © 2006
Яндекс.Метрика