AudiGarage Воскресенье
19.05.2024
10:18

Приветствую Вас Гость
RSS
Глохнет машинка. - Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. » Ремонт и эксплуатация » Ремонт » Глохнет машинка. (Жду советов.)
Глохнет машинка.
SkiperДата: Воскресенье, 25.10.2009, 22:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
[color=red]Привет,есть проблема,ауди 80 2.0 83kw 89 год,глохнет двигатель на любой темпемпературе двигателя,заглохет и после не заводится и даже не схватывает,ключем постучу по крышке распределителя топлива,откуда трубки идут на форсунки,сразу все нормально заводится,еду,минуток через 5 опять глохнет,опять повторяю манипуляции с ключем.Так вот,к чему я,могу ли я сам вскрыть эту крышку и посмотреть,может там какой клапан западает?Непредставляю что там внутри или лучше гнать с специалисту? smile
 
Den261Дата: Понедельник, 26.10.2009, 13:31 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не смей дозатор трогать,езжай лучше к спецу
 
SkiperДата: Суббота, 31.10.2009, 16:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну вот завтра поменяю дозатор и резинки на форсунках.На рубли мне дозатор стоил 800 рублей.Резинки бесплатно.Поменяю,сообщу результат.

Добавлено (31.10.2009, 16:00)
---------------------------------------------
Ну вообщем поменял дозатор и регулятор рядом с ним.Все стало хорошо.Ремонт обошелся в 1100 рублей.

 
Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. » Ремонт и эксплуатация » Ремонт » Глохнет машинка. (Жду советов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright AudiGarage © 2006
Яндекс.Метрика