AudiGarage Вторник
07.05.2024
01:39

Приветствую Вас Гость
RSS
При включенной магнитоле противный звук из динамиков. - Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. » Ремонт и эксплуатация » Ремонт » При включенной магнитоле противный звук из динамиков.
При включенной магнитоле противный звук из динамиков.
HellPussyДата: Четверг, 09.12.2010, 12:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Провода ВВ нужно заменить?
Если куплю, сам просто поменяю и все? Ничего настраивать там не надо?
 
PUzzzLIKДата: Четверг, 09.12.2010, 18:06 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Статус: Offline
Настраивать ничего не надо после замены ВВ проводов, но поможет ли это вопрос.

http://audigarage.my1.ru/ Диагностика, ремонт KE-Jetronic, Ke3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. Запись на обслуживание по тел. 8-926-282-57-15
 
HellPussyДата: Пятница, 10.12.2010, 11:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (PUzzzLIK)
Настраивать ничего не надо после замены ВВ проводов, но поможет ли это вопрос.

Ну вы мне когда-то говорили что их нужно менять. А еще первый раз когда я был у вас, вы с них мне сняли экраны.
 
PUzzzLIKДата: Пятница, 10.12.2010, 15:08 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Статус: Offline
Ну возможно говорили, но врят ли мы рекомендовали их менять из за того что из магнитолы каке то звуки противные. Теоритечески провода могут давать наводки на магнитолу, но в современных магнитолах, стоят такие фильтры что им на эти провода большую кучу, а рекомендовали менять скорее из за того что они пробивают или тупо старые и возможно пробивают.

http://audigarage.my1.ru/ Диагностика, ремонт KE-Jetronic, Ke3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. Запись на обслуживание по тел. 8-926-282-57-15
 
Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. » Ремонт и эксплуатация » Ремонт » При включенной магнитоле противный звук из динамиков.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright AudiGarage © 2006
Яндекс.Метрика