AudiGarage Вторник
07.05.2024
01:51

Приветствую Вас Гость
RSS
Нужен совет!Срочно! - Страница 3 - Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. » Ремонт и эксплуатация » Ремонт » Нужен совет!Срочно!
Нужен совет!Срочно!
Шурик68Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:59 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Такс с чего начать! ну короче говоря поменял я крышку трамблёра бегунок и хрень вакуумную и провода которые на свечи идут да ещё прочистил сапун поменял все вакуумные шланги ! пробую заводить а она фига оказывается когда разбирал какимто образом лопнул шлаг который идёт с руда на дозатор! жесть такой шланг взять негде было пришолось придумывать поставил камазовский шланг высокого давления ну эт всё фигня ! самое плохое чёт она у меня не тянет и холостой плавает с 400 до 1200 пока не прогреется потм вроде норм щяс вроде всё норм но всёравно чёт не то такое чуство што насос сначала накачает бензин она едет когда этот запас заканчивается то всё начинает уже тяга не та ! чё мне её на чермет гнать ? или ещё не всё так плохо????
 
PUzzzLIKДата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:27 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Статус: Offline
Ну ... предлагаю начать с диагностики, замер давлений, СО СН, УОЗ и т.п., цифры в студию и будем думать куда ее ...

http://audigarage.my1.ru/ Диагностика, ремонт KE-Jetronic, Ke3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. Запись на обслуживание по тел. 8-926-282-57-15
 
Шурик68Дата: Понедельник, 07.03.2011, 13:45 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
да я бы срадостью! только я понятия не именю как это делаеца! мультиметр я купил! но толком пользоватся не умею а уж как измерять CO ! а вот чё такое CH и УОЗ я вобще не знаю ! ну попробую предоставить тебе цыфры ! пока не знаю как но чё нить придумаю! cry cry cry cry cry cry

ааааа ну почему я живу не в москве ! а вот к нашему умельцу который у меня 20косарей запросил везти её не охото ! ТАКОЕ ЧУСТВО ШТО ОН ИХ РЕМОНТИРУЕТ ТАК ЖЕ КАК И Я ! МЕТОДОМ НАУЧНОГО ТЫКА))))))))))))))))

Добавлено (07.03.2011, 13:45)
---------------------------------------------
да ещё забыл сказать перепаяли провод с регулятора ХХ и с двух датчиков даже не знаю как их описать похожи на дтож но их два находятся они обьясняю как чайник! ну короче! с радиатора идет толстый патрубок водяной на двигатель вот куда он входит в блоке они и стоят оди нсверху одаконтактный другой снизу но он четырёх контактный кто из них за чё отвечает я всё голову изломал но предпологаю што верхний эт дтож а нижний понятия не имею ! так вот когда мы проводку перепояли на этих датчиках она мало мальски стала лучше себя вести!

 
PUzzzLIKДата: Вторник, 08.03.2011, 08:11 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Статус: Offline
Верхний на стабилизатор ХХ, нижний на приборку.

http://audigarage.my1.ru/ Диагностика, ремонт KE-Jetronic, Ke3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. Запись на обслуживание по тел. 8-926-282-57-15
 
Шурик68Дата: Вторник, 08.03.2011, 10:33 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
а я думал што верхний это температуру показывает у меня у отца WV PASSAT B2 87г.в я у него такой же датчик выкрутил и себе поставил так как думал што он не рабочий !это плохо????
 
PUzzzLIKДата: Вторник, 08.03.2011, 10:43 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Статус: Offline
Quote (Шурик68)
это плохо????

Смотря какая у него характеристика, может не быть прогревочных на пример, или наоборот всегда будут обороты ХХ завшены если у него сопротивление не совпадает с родным датчиком.


http://audigarage.my1.ru/ Диагностика, ремонт KE-Jetronic, Ke3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. Запись на обслуживание по тел. 8-926-282-57-15
 
Шурик68Дата: Вторник, 08.03.2011, 21:08 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
да ты на вопрос не ответил )))))) чё такое CH и УОЗ ? да ещё кроме мультиметра какие ещё нужны приборы што все показатели замерить? и где можно почитать как это делаеца??? да ещё можеш сказать где у меня ЛЗ находится? я всё облазил и как хоть он выглядит можно гденить картинку посматреть?
 
PUzzzLIKДата: Среда, 09.03.2011, 19:28 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Статус: Offline
Все написано в мануале, скачивай в разделе "Каталог файлов", читай, такое я разжевывать не буду.
Лямбда зонда у тебя нет, у тебя система впрыска K-Jetronic.


http://audigarage.my1.ru/ Диагностика, ремонт KE-Jetronic, Ke3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. Запись на обслуживание по тел. 8-926-282-57-15
 
Шурик68Дата: Среда, 09.03.2011, 20:55 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
всё ясно спс !!!!!!!!я заменил датчик температурный который сверху ! ну скажу толку мало ! прогревочных оборотов как небыло так и нет но работать стала немного по стабильнее! хотя когда я на этот датчик пальцем надавливаю то она обороты прибавляет как только отпущу сбавляет! ещё так чёдно на холодную держит 800 оборотов прогреется держит 1200! жесть!
 
Den261Дата: Четверг, 10.03.2011, 22:06 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Замечания: 0%
Статус: Offline
Шурик, я счаз нетрезв), поэтому могу чего-то писать),так вот если ты действительно упертый человек то все у тебя получится! мех впрыск победить можно и нужно но для этого всего лишь нужно читать и изучать, информации море... и на этом сайте и на московском АК......... и еще............но до того момента пока ты не будешь задавать конкретные вопросы тебе, боюсь, никто и отвечать не будет..., просто это скучно и обжовано тысячи раз...поэтому учи мат часть и все получиться! Удачи!
 
Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. » Ремонт и эксплуатация » Ремонт » Нужен совет!Срочно!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright AudiGarage © 2006
Яндекс.Метрика