AudiGarage Понедельник
06.05.2024
16:18

Приветствую Вас Гость
RSS
Электронный впрыск вместомеханического - Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. » Ремонт и эксплуатация » Ремонт » Электронный впрыск вместомеханического
Электронный впрыск вместомеханического
VZor44Дата: Суббота, 09.04.2011, 21:05 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Замечания: 0%
Статус: Offline
Денис, извини, что заморачиваю тебе голову, но как спец, подскажи. Можно ли на ААД поставить электронный впрыск, что для этого нужно, насколько сложно менять и стоит ли заниматься. С "январём" заниматься не хочу, слишком много механической переделки.
 
PUzzzLIKДата: Суббота, 09.04.2011, 22:17 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Статус: Offline
Поставить можно, переделки механической все равно будет много, смысла в этом я не вижу т.к. нормально настроенный и полностью исправный мех инжектор работает не хуже, ну и собственно в такой переделке есть один неприятный момент, после нее могут быть проблемы со снятием и постановкой на учет, про техосмотр молчу, т.к. по нашему законодательству запрещается переделка системы впрыска, тормозов и т.п.

ЗЫ ну и хочется добавить что мы ремонтируем мех. инжектора и не занимаемся их убийством типа переделки на электронный и опыта переделки у меня соответственно нет, так что тонкости и нюансы я не знаю.


http://audigarage.my1.ru/ Диагностика, ремонт KE-Jetronic, Ke3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. Запись на обслуживание по тел. 8-926-282-57-15
 
VZor44Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 09:17 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Замечания: 0%
Статус: Offline
Денис, спасибо за ответ. Вопрос то связан с тем, что больно дорогое обслуживание у КЕ. Свой ААД настроил, работа его устраивает, расход около 8 л в смешанном цикле, но вот крякнется ПНД к примеру и мне в городе приличный не найти.
А что по ГТО, не думаю, что у нас отличат мех. впрыск от электронного.
Ещё раз спасибо за ответ.
 
Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. » Ремонт и эксплуатация » Ремонт » Электронный впрыск вместомеханического
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright AudiGarage © 2006
Яндекс.Метрика