AudiGarage Среда
08.05.2024
14:26

Приветствую Вас Гость
RSS
Вопрос - Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. » Ремонт и эксплуатация » Ремонт » Вопрос (был сегодня)
Вопрос
Punk-DrumerДата: Воскресенье, 16.12.2007, 23:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всё сделали замечательно большой респект.есть одна проблема
сегодня после слива бензина из бака,потом опять залили,мне хватило 15литров проехал я околло 100км,особо не отжигал обороты 2500-3000,это нормально,просто раньше расход был меньше sad
 
PUzzzLIKДата: Вторник, 18.12.2007, 11:12 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Статус: Offline
Ну во первых раньше она у тебя не ехала :)) была очень бедная смесь, во вторых я у тебя спрашивал как сделать что бы пуляла, но не большой перерасход или по экономичнее, но не так пулять будет, вроде как решили оставить что бы она выстреливала, короче это не проблема, покатайся еще, посмотри, если не устраивает такой расклад, позвони мне, подъедешь так же в выходной какой нить делов на 10 мин. сделаю что бы по меньше хавала, но приемистость немного не та будет, но скажу сразу что нормальный расход у 2л. мотора с 5 котлами по городу 12-13 литров, т.е. можно и меньше сделать, желание клиента - закон, но все это в ущерб динамике, так что решай, проблем нет, сделаем как скажешь :))) Удачи.

http://audigarage.my1.ru/ Диагностика, ремонт KE-Jetronic, Ke3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. Запись на обслуживание по тел. 8-926-282-57-15
 
Punk-DrumerДата: Вторник, 18.12.2007, 18:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
спасибо за ответ Денис,я поезжу тогда и вам скажу)))) smile
 
Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. » Ремонт и эксплуатация » Ремонт » Вопрос (был сегодня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright AudiGarage © 2006
Яндекс.Метрика