AudiGarage Пятница
26.04.2024
02:12

Приветствую Вас Гость
RSS
3A->AAD - Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. » Ремонт и эксплуатация » Запчасти » 3A->AAD (Установка AAD вместо 3А)
3A->AAD
QuimitiriaДата: Вторник, 25.05.2010, 12:01 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приветствую. Есть возможность взять б/у AAD в хорошем состоянии, поставил бы себе вместо текущего 3А, а 3А потихоньку откапиталил бы. Вопрос в том, насколько они совместимы по впрыску, на AAD и 3А мотрониках вроде мозги отличаются. Что скажете, будет AAD работать с моим впрыском?

Сообщение отредактировал Quimitiria - Вторник, 25.05.2010, 12:01
 
PUzzzLIKДата: Вторник, 25.05.2010, 22:05 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Статус: Offline
Теоритечески эти моторы отличаются только распредвалом и как следствие картами зажигания, то есть по сути на обоих моторах стоит система KE-Motronic, но разные версии, в чем отличие кроме карт зажигания я не в курсе, все датчики одни и те же, дозаторы одинаковые, короче мое мнение что все будет работать без проблем, но опять же оговорюсь - на практике я такого не делал.
ЗЫ AAD хороший мотор, не смотря на ничтожные отличия от 3А, он обычно работает ровно, его не трясет на ХХ, 3А же практически невозможно заставить работать идеально ровно без пропусков и т.п.


http://audigarage.my1.ru/ Диагностика, ремонт KE-Jetronic, Ke3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. Запись на обслуживание по тел. 8-926-282-57-15
 
QuimitiriaДата: Вторник, 25.05.2010, 22:20 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо, Денис, за информацию, я в принципе не сомневаюсь, что он подойдет, но твое мнение важно, спасибо.
 
Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. » Ремонт и эксплуатация » Запчасти » 3A->AAD (Установка AAD вместо 3А)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright AudiGarage © 2006
Яндекс.Метрика