AudiGarage Суббота
20.04.2024
10:46

Приветствую Вас Гость
RSS
Всех с Новым годом !!! - Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. » Другое » Отзывы и пожелания » Всех с Новым годом !!! (Золотого быка.)
Всех с Новым годом !!!
PUzzzLIKДата: Вторник, 30.12.2008, 20:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Статус: Offline
Всем всего самого лучшего, что бы все ваши желания в новом году сбылись, что бы Авдотьи не хварали, ремни ГРМ не обрывались и топливные фильтры не засорялись :)))

PS По работе сервиса могу сказать что скорее всего начнем работать с 5-го числа, записываться как всегда можно и нужно за ранее, но только не в этом году, и не 1-го числа, в этот день я буду невминяем, прошу вас, побойтесь деда мороза :)))

PS2. Буду благодарен если Вы, присоеденитесь к моему поздравлению, и поздравите друг друга с Новым годом. Всем спасибо и удачи.


http://audigarage.my1.ru/ Диагностика, ремонт KE-Jetronic, Ke3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. Запись на обслуживание по тел. 8-926-282-57-15
 
БУНЯДата: Среда, 31.12.2008, 19:03 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлению,Всем здоровья,удачи и всех благ,тебе Денис отдельное спасибо,лично я многому научился на сайте.С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!

саша
 
Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. » Другое » Отзывы и пожелания » Всех с Новым годом !!! (Золотого быка.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright AudiGarage © 2006
Яндекс.Метрика