AudiGarage Понедельник
20.05.2024
04:17

Приветствую Вас Гость
RSS
Помогите пожалуста - Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. » Системы впрыска топлива » Механические инжекторные системы » Помогите пожалуста (Нужно желательно с фотоaudi90 PS2.0L 5цилиндров)
Помогите пожалуста
JEKA90Дата: Четверг, 05.05.2011, 15:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Подскожите пожалуйста ,под капотом проктически все провода порваны,я их вроде востановил,Мне осталось соеденить дтож сверху 2хконтактный снизу четырех на нем цифри1.2.3.4. есть неподскажите к каким цифрам какие цвета.Заранее спасибо!
 
PUzzzLIKДата: Четверг, 05.05.2011, 21:54 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Статус: Offline
К сожалению не подскажу, этот датчик не имеет отношения к системе впрыска, это датчик на приборку, на лампочку перегрева, на кондей если такой есть и т.п., так что с этим вопросом лучше обратиться на форум www.audi80.ru или ауди клуба.

http://audigarage.my1.ru/ Диагностика, ремонт KE-Jetronic, Ke3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. Запись на обслуживание по тел. 8-926-282-57-15
 
JEKA90Дата: Пятница, 06.05.2011, 17:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тогда другой вопрос,машина стояла 2 года когдато заводилась с полпенка сейчас струдом и на газульку нереагирует,только тонуть начинает и дергатся когда нажимаеш газ,попробовал приподнять пластину круглую под черепахой подымается но тяжело и машина при поднятом диске работает впоолне резво но недержит хх ,опускаеш его и машина начинает работать на хх примерно на 1600оборотов.Ощющение что в цепи питание пропало,потомукак раньше когда включиш зажигание у меня гудел датчик стабилизации оборотов,теперь тишина,Подскажите что нить пожалуйста просто пропадаю без машины.Заранее благодарен!
 
VZor44Дата: Пятница, 06.05.2011, 19:45 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я бы начал наверное с того, что плохо заводится. Тут надо проверить температурный датчик и пусковую форсунку. Прочистил клапан ХХ. Проверил контакты.
 
JEKA90Дата: Суббота, 07.05.2011, 11:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Согласен.Я приобрел новый датчик прозвонили работает ,форсунка невключается на холодный движок,но проверил на акумуляторе она в полном порядке?

Добавлено (07.05.2011, 11:48)
---------------------------------------------
Кстати у меня почему то нет винта СО это нормално или нет ?Есть дырка но винта в ней невидно

 
PUzzzLIKДата: Понедельник, 09.05.2011, 16:27 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Статус: Offline
Quote (JEKA90)
Кстати у меня почему то нет винта СО это нормално или нет ?Есть дырка но винта в ней невидно

Такого быть не может, ну и собственно в дырку его не увидеть, он же не в этой дырке, а в лопате.


http://audigarage.my1.ru/ Диагностика, ремонт KE-Jetronic, Ke3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. Запись на обслуживание по тел. 8-926-282-57-15
 
VZor44Дата: Понедельник, 09.05.2011, 20:21 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Замечания: 0%
Статус: Offline
А как ты проверял? Я делал так: Если датчик хороший, снимал разъем с ПФ и при заводке двигателя проверял на нем напряжение. Если есть, отворачивай ПФ, подключай её , отпусти в ёмкость и снова крути стартер, она должна распылять бензин. Если бензин не идет, проверь обмотку ПФ и поступает ли на неё бензин. Если напряжение на ПФ не приходит, тут ИМХО несколько вариантов, датчик, проводка, мозги.
Датчик для проверки можно заменить сопротивлением 2,5-3 КОм, А если что-то с мозгами, выведи кнопку на пусковую форсунку.
А винт регулировки находится глубоко. Я брал шестигранник на 3, обрезал его, заклепывал в медную трубку, которую изгибал.
 
JEKA90Дата: Вторник, 10.05.2011, 11:25 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Страно я конечно не электрик а скорей механик,поэтому скажу как есть почти со всех проводов идеть ток по0ватт на хх .на днях заеду к электрику и все опишу.Спасибо огромное за помощь.Кстати на пусковую форсунку тоже не идет ток.Ощющение что машина работает тоько механически
 
Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. » Системы впрыска топлива » Механические инжекторные системы » Помогите пожалуста (Нужно желательно с фотоaudi90 PS2.0L 5цилиндров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright AudiGarage © 2006
Яндекс.Метрика