AudiGarage Понедельник
20.05.2024
00:49

Приветствую Вас Гость
RSS
3А проблемы - Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. » Системы впрыска топлива » Механические инжекторные системы » 3А проблемы (помогите)
3А проблемы
moHax53Дата: Суббота, 07.05.2011, 17:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Двигатель 4ц 2 литра, я так понял что 3А, система впрыска незнаю какая, бывший хозяин говорит одно, в мануале по картинкам похож на другое. Могу сфотать или там данные какие списать .

Суть проблемы такова: на холодную плохо заводится, когда заведешь обороты плавают от 500-600 до 1000-1100. На горячую (около 80'C) заводится неплохо, но в процессе езды мотор ведет себя неуверенно, провалы, при выключении передачи и остановке машины (светофор и т.п.) - глохнет если нога не на педали газа.

Аудюха первая моя, что к чему не знаю даже, по мануалу(книжка по ауди 80) мне не найти даже на картинках то что стоит у меня. Записаля после майских на диагностику, мастер смотрел машину, сказал на диагностику только(!) уйдет часа 3, будут диагностировать механический инжектор, и сказал что вероятно причины в нем, так как это типа болезнь у этого типа инжекторов.

Есть ли смысл мне перед СТО самому что то снять, промыть и т.д и т.п. Выкручивал свечи, черный нагар, на концах электродов серый, свечки с 3 электродами.

Еще в блоке предохранителей 2 провода скручены в 1 и все это уходит в дырочку в какой то релюхе. При прослушивании работы двигателя, слышен звук напоминающий поток воздуха, в районе Гобразного большого патрубка который идет к воздухану. Пробовал ручками поискать не сосет ли где воздух - вроде ничего.

Если нужно - сделаю фотки и там популярно все обьясню, а то может написал тут от себя, а вы и не поймете о чем речь.

Спасибо.

Добавлено (07.05.2011, 17:51)
---------------------------------------------
и еще, при наборе скорости, когда обороты 3000 +- 200 = загорается индикатор давления масла, после сброса оборотов - тухнет

 
PUzzzLIKДата: Понедельник, 09.05.2011, 16:23 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Статус: Offline
С таким набором лучше к мастеру, тока чето как то диагностика у него 3 часа занимает - это круто, у меня обычно 30-60 мин.

http://audigarage.my1.ru/ Диагностика, ремонт KE-Jetronic, Ke3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. Запись на обслуживание по тел. 8-926-282-57-15
 
Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. » Системы впрыска топлива » Механические инжекторные системы » 3А проблемы (помогите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright AudiGarage © 2006
Яндекс.Метрика