AudiGarage Пятница
17.05.2024
03:36

Приветствую Вас Гость
RSS
как определить k или ke-jetronik? - Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. » Системы впрыска топлива » Механические инжекторные системы » как определить k или ke-jetronik? (помогите разобраться)
как определить k или ke-jetronik?
aleksДата: Суббота, 10.09.2011, 14:35 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня Audi 90 2.0i PS 87г.в. Недавно снимал резонатор для ремонта и к своему удивлению обнаружил что стоит катализатор. Там я так понял стоит кислородный датчик- идут три провода два черных и один белый. Вопрос:

1. на к-джет ставили катализаторы?Если стоит катализатор который упрвляется лямбдой-значит и ЭБУ должно быть? Или катализаторы разные бывают? У меня в глушаке вода всегда есть-значит работает катализатор- СН--Н2О
2. у меня паук алюминиевый, значит ке-джет, но я слазил под бардачек в салоне и мозгов не нашел. Значит паук не родной?Так я и не могу определить что за впрыск на машине стоит. Подскажите кто что знает.
 
PUzzzLIKДата: Воскресенье, 11.09.2011, 09:57 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Статус: Offline
На К-джет были и катализаторы и лямбды, но очень редко, вода в глушаке говорит о том что смесь настроена хорошо да и катализаторы еще в большинстве своем рабочие, каким чудом они уцелели я не в курсе. Алюминиевый дозатор это KE-Jetronic, а под бордачек ты плохо слазил, ЭБУ там не так просто найти.

http://audigarage.my1.ru/ Диагностика, ремонт KE-Jetronic, Ke3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. Запись на обслуживание по тел. 8-926-282-57-15
 
aleksДата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:27 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо за ответ. Слазил еще раз под бардачек и нашел заветный ЭБУ.
 
Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. » Системы впрыска топлива » Механические инжекторные системы » как определить k или ke-jetronik? (помогите разобраться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright AudiGarage © 2006
Яндекс.Метрика