AudiGarage Среда
08.05.2024
22:22

Приветствую Вас Гость
RSS
проблемы после капремонта ауди 90 - Страница 2 - Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. » Системы впрыска топлива » Механические инжекторные системы » проблемы после капремонта ауди 90
проблемы после капремонта ауди 90
wolfhenДата: Пятница, 04.11.2011, 11:54 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
да.все норм.бенза не жрет и едет хорошо.дуть пробовал = дырка.
"
...а лучше ток, на прогретом моторе должно быть где то в районе 420 мА, настраивается как раз винтом на ДЗ. Удачи."
а скажи пожалуйста что настраивается дз,холостые?
 
PUzzzLIKДата: Суббота, 05.11.2011, 12:15 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Статус: Offline
Да, но не совсем ХХ ... этим винтом нужно вогнать стабилизатор ХХ в нужный ему диапазон т.е. в 420 мА, закрутишь винт ХХ упадут и как следствие стабилизатор начнет их подтягивать, для этого ЭБУ увеличит на него ток и сделает не 420 а 450 к примеру, зависит от того как глубоко закрутишь винт, тоже самое и если открутишь винт, в идеале выставляется ток в 420 мА.

http://audigarage.my1.ru/ Диагностика, ремонт KE-Jetronic, Ke3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. Запись на обслуживание по тел. 8-926-282-57-15
 
wolfhenДата: Среда, 09.11.2011, 15:26 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
ураа все сделал сам тему можно закрыть! сегодня погуглил и нашел - оказывается на то мне не тем винтом отрегулировала холостые.был выкручен винт позиционера дрос заслонки.и мозги думали что я держу педаль газа.поэтому после завода обороты держадись 3 секунды.теперь и сама газует когда бросаю педали.правда чтоб накрутить холостые пришлось снимать калошу так как до винта не доберешься((если кому нужны советы по к\джет буду рад помочь так как свой я окончательно победил

Добавлено (09.11.2011, 15:26)
---------------------------------------------
PUzzzLIK только щас прочел твоё сообщение.сегодня еще попробую по силе тока подкрутить д.з

 
PUzzzLIKДата: Суббота, 12.11.2011, 22:03 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Статус: Offline
Ну т.е. у тебя концевик на ДЗ не замыкался если я правильно понял, т.е. ты выполнил регулировку начального положения ДЗ.

http://audigarage.my1.ru/ Диагностика, ремонт KE-Jetronic, Ke3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. Запись на обслуживание по тел. 8-926-282-57-15
 
Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. » Системы впрыска топлива » Механические инжекторные системы » проблемы после капремонта ауди 90
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright AudiGarage © 2006
Яндекс.Метрика