AudiGarage Пятница
29.03.2024
15:19

Приветствую Вас Гость
RSS
Высокие прогревочные обороты - Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. » Системы впрыска топлива » Механические инжекторные системы » Высокие прогревочные обороты (Обороты поднимаются до 2900)
Высокие прогревочные обороты
BartelBДата: Понедельник, 08.10.2012, 16:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго всем времени суток! Зашел на ваш форум и прям зачитался. Спасибо вам, интересно и грамотно пишите. Может и мне поможете. Имеется агригат Ауди 100 1990 г.в., мотор NF, АКПП. Так вроде проблем особых нет. Только вот когда его на холодную запускаешь он запускается где-то на 1100-1300 об\мин. (я так понимаю нормальные прогревочные), потом начинает плавно ползти вверх вплоть до 2900-3000 (больше пока не было). В таком положении стоит где-то с минуту-полтары и резко падает на холостой ход (где-то 800 об\мин.) А когда мотор уже горячий запускаешь он прыгает сразу на 2900 и через секунда падает на ХХ. Может подскажете мне в чем дело? Все инеты облазил ничего подобного найти не могу.
 
Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. » Системы впрыска топлива » Механические инжекторные системы » Высокие прогревочные обороты (Обороты поднимаются до 2900)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright AudiGarage © 2006
Яндекс.Метрика