AudiGarage Пятница
03.05.2024
14:16

Приветствую Вас Гость
RSS
AUDI 90 2,0 PS Все собираюсь приехать в Москву но никак. - Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. » Системы впрыска топлива » Механические инжекторные системы » AUDI 90 2,0 PS Все собираюсь приехать в Москву но никак.
AUDI 90 2,0 PS Все собираюсь приехать в Москву но никак.
ВладиМирДата: Среда, 03.10.2007, 10:06 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня ауди 90 2.0 ps Плохо заводилась по утрам я наверное тебя уже достал с этой заводкой. Не выдержал поехал в В.Новгород на диагностику КЕ- Джет. меня туда не пустили сказали нечего делать cry . Ну короче после диагностики машина действительно стала мягче работать. Они написали мне чтобы я поменял все форсунки и промыл дозатор. У меня вопрос разве может из-зи форсунок плохо заводится? На горячую работает классно но чуть чуть подергивается движок но только чуть чуть. заводится на горячую хорошо, прет хорошо. Не понимаю почему на холодную заводится так плохо. расход в норме по городу 13л. и еще расскажи про твою "Замечательную кнопочку" как она устанавливается по подробнее а то на станции надо мной посмеялись и сказали что пусковую форсунку запорешь. Из-за того что ты ток даешь да еще компютер ток дает и получается двойной ток и она сгорит. Поясни пожалуйста. Блин если и это не поможет то точно к табе приеду. Либо ко мне пригоняй на экскурсию заодно машину сделаеш.
 
Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. » Системы впрыска топлива » Механические инжекторные системы » AUDI 90 2,0 PS Все собираюсь приехать в Москву но никак.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright AudiGarage © 2006
Яндекс.Метрика