AudiGarage Пятница
03.05.2024
17:45

Приветствую Вас Гость
RSS
помоги советом КЕ- Джетроник - Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. » Системы впрыска топлива » Механические инжекторные системы » помоги советом КЕ- Джетроник
помоги советом КЕ- Джетроник
ВладиМирДата: Воскресенье, 07.10.2007, 22:17 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня ауди 90 2.0 ps Плохо заводилась по утрам я наверное тебя уже достал с этой заводкой. Не выдержал поехал в В.Новгород на диагностику КЕ- Джет. меня туда не пустили сказали нечего делать . Ну короче после диагностики машина действительно стала мягче работать. Они написали мне чтобы я поменял все форсунки и промыл дозатор. У меня вопрос разве может из-зи форсунок плохо заводится? На горячую работает классно но чуть чуть подергивается движок но только чуть чуть. заводится на горячую хорошо, прет хорошо. Не понимаю почему на холодную заводится так плохо. расход в норме по городу 13л. и еще расскажи про твою "Замечательную кнопочку" как она устанавливается по подробнее а то на станции надо мной посмеялись и сказали что пусковую форсунку запорешь. Из-за того что ты ток даешь да еще компютер ток дает и получается двойной ток и она сгорит. Поясни пожалуйста. Блин если и это не поможет то точно к табе приеду. Либо ко мне пригоняй на экскурсию заодно машину сделаеш.
 
PUzzzLIKДата: Понедельник, 08.10.2007, 19:19 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Статус: Offline
Чудаки на станции работают значит, или они просто от тебя отделаться хотели. Как можно запороть форсунку 'если контроллер ток дает и ты даешь, че за бред, ток зависит от потребителя, форсунка не возьмет больше чем ей надо, сам подумай если ты на лампочку кинешь по 2 провода от одного источника питания она что сгорит что ли ? НЕТ !!! просто сечение провода увеличиться :)))) А ПФ поможет если кнопку сделаешь, ищи на фишке форсунки "+" при вкл. зажигании, он постоянно на нее должен приходить, найден "+" значит и знаешь где "-" вот на "-" вешаешь проводочек и ведешь его в салон, в салоне на этот провод вешаешь кнопку без фиксации, т.е. нажал - отпустил - она сама разомкнула цепь, кнопку на массу, включаешь зажигание, кратковременно на кнопку нажал, форсунка открылась и впрыснула топливо, потом заводишь, при +10 за бортом кнопку не держать более 2-ух секунд, там дальше придраконишься как говориться, в зависимосто от температуры за бортом скока эту кнопку нужно удерживать.

http://audigarage.my1.ru/ Диагностика, ремонт KE-Jetronic, Ke3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. Запись на обслуживание по тел. 8-926-282-57-15

Сообщение отредактировал PUzzzLIK - Понедельник, 08.10.2007, 22:36
 
ВладиМирДата: Понедельник, 08.10.2007, 21:40 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline
а может из-за форсунок плохо заводится?
 
PUzzzLIKДата: Понедельник, 08.10.2007, 22:34 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Статус: Offline
Врят ли, вот если заводится и глохнет, то может и из за форсунок, а если просто не заводиться и приходиться стартером крутить долго пока схватит, но если все же завелась то работает, то это врят ли из за форсунок.

http://audigarage.my1.ru/ Диагностика, ремонт KE-Jetronic, Ke3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. Запись на обслуживание по тел. 8-926-282-57-15
 
ВладиМирДата: Вторник, 09.10.2007, 14:42 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline
А ты бы на что подумал я уже и не знаю че делать. Мне написали заменить форсунки может их просто промыть ультразвуком? Вот хочу эту кнопку сделать а за совет большое спасибо.
 
PUzzzLIKДата: Вторник, 09.10.2007, 18:59 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Статус: Offline
Ну я бы вообще для начала посмотрел бы идет ли сигнал на пусковую форсунку, на холодную машину тупо лампочку в фишку ПФ воткнуть и посмотреть, если загориться лампочка значит сигнал идет, тогда надо вытащить форсунку и смотреть исправна ли она сама, ну а если сигнал не идет, то попробовать найти обрыв и т.п. ну и заколхозить кнопку и успокоиться, по крайней мере причина будет ясна.

http://audigarage.my1.ru/ Диагностика, ремонт KE-Jetronic, Ke3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. Запись на обслуживание по тел. 8-926-282-57-15
 
ВладиМирДата: Четверг, 11.10.2007, 21:58 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо буду делать потом отпишусь

Добавлено (10.10.2007, 21:01)
---------------------------------------------
Денис огромное спасибо за совет. В Москве буду обязательно к тебе заеду с подарком из В.Новгорода.

Добавлено (10.10.2007, 21:03)
---------------------------------------------
Денис огромное спасибо за совет. В Москве буду обязательно к тебе заеду с подарком из В.Новгорода biggrin

Добавлено (11.10.2007, 21:56)
---------------------------------------------
Привет Денис сегодня я после нашего разговора всетаки проверил на холодном движке идет ли ток на пусковую форсунку Оказывается он идет но только когда крутишь стартером а так постоянного "+" нет Че мне сделать? Заранее спасибо.

Добавлено (11.10.2007, 21:58)
---------------------------------------------
smile [

Quote (ВладиМир)
Привет Денис сегодня я после нашего разговора всетаки проверил на холодном движке идет ли ток на пусковую форсунку Оказывается он идет но только когда крутишь стартером а так постоянного "+" нет Че мне сделать? Заранее спасибо.
 
PUzzzLIKДата: Пятница, 12.10.2007, 17:29 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Статус: Offline
Идет только "+" или все таки ПФ срабатывает, т.е. если вставить лампочку за место ПФ то она загориться при прокрутке стартером ?

http://audigarage.my1.ru/ Диагностика, ремонт KE-Jetronic, Ke3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. Запись на обслуживание по тел. 8-926-282-57-15
 
ВладиМирДата: Суббота, 13.10.2007, 21:25 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline
на холодную подключал лампочку крутил стартером лампочка горит
 
PUzzzLIKДата: Воскресенье, 14.10.2007, 17:54 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Статус: Offline
Ну тады проверяй саму ПФ, вытаскивай ее из коллектора, насос врубай и на нее 12V полярность не важна, должна открыться и распылить топливо.

http://audigarage.my1.ru/ Диагностика, ремонт KE-Jetronic, Ke3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. Запись на обслуживание по тел. 8-926-282-57-15
 
Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. » Системы впрыска топлива » Механические инжекторные системы » помоги советом КЕ- Джетроник
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright AudiGarage © 2006
Яндекс.Метрика