AudiGarage Воскресенье
19.05.2024
08:49

Приветствую Вас Гость
RSS
Странности мотора JN - Страница 4 - Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. » Ремонт и эксплуатация » Ремонт » Странности мотора JN
Странности мотора JN
talyan1985Дата: Понедельник, 06.04.2009, 19:00 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что-то я не вкуриваю wacko deal

Машина не роскошь,а средство вложений!!!
 
PUzzzLIKДата: Понедельник, 06.04.2009, 19:58 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Статус: Offline
Че непонятного то :)) на ЭГРД не измеряют напряжение, на нем ток нужно мерить, и если ЛЗ работает, то СО нужно выставлять по току на ЭГРД или по газоанализатору с отключенным ЛЗ т.к. JN не совсем стандартный мотор и ток на ЭГРД у него без ЛЗ не ноль как у всех, на JN даже сам ЭГРД настраивается под другое давление.

http://audigarage.my1.ru/ Диагностика, ремонт KE-Jetronic, Ke3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. Запись на обслуживание по тел. 8-926-282-57-15
 
talyan1985Дата: Суббота, 11.04.2009, 19:15 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так б..я!Я чё и говорю,когда проподает напруга и если отключить Лз то снова появляется,и ещё я заметил у меня рвануло ремень ген. и маш начала прекрасно работать без ремня..??!! и еще я тут преболел и незаводил машину недел,пришёл завёл поехал работает как часы что такое.!??
Объясни подробно здесь дураку если не сложно как настроить СО по току,просто я заеба....ся мануал читать,нихрена нипонимаем две головы сломали или может дело вообще ни в этом может у меня с проводкой чёто я тут вскрыл посмотрел а там такой бордак...


Машина не роскошь,а средство вложений!!!
 
Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. » Ремонт и эксплуатация » Ремонт » Странности мотора JN
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright AudiGarage © 2006
Яндекс.Метрика