AudiGarage Пятница
17.05.2024
16:26

Приветствую Вас Гость
RSS
Сильно плавают обороты ХХ - Страница 4 - Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. » Системы впрыска топлива » Механические инжекторные системы » Сильно плавают обороты ХХ (DZ)
Сильно плавают обороты ХХ
DemonДата: Воскресенье, 24.07.2011, 21:49 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Замечания: 0%
Статус: Offline
1. Денис, подскажи про прочистку воздушных каналов в форсунке. Как это сделать? Я так думаю это гдето в районе сопла форсунки и рядом с ним уплотнительное кольцо. Там кажется стоит металлический колпачок, под которым должен проходить воздух?
2. За месяц уже раза 3 было, что машину глушишь, а она после этого еще несколько раз пыхает, как старый ТАЗ... Изза чего такое может быть?


Audi 80 B3 1.8E (DZ) МКПП5
 
PUzzzLIKДата: Понедельник, 25.07.2011, 20:12 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Статус: Offline
Да, воздушные каналы именно там где ты пишешь, тока как ты их мыть будешь я не знаю, если тока колпачки поснимать, но потом есть вариант их неправильно одеть, а про пыхает это как раз форсунки текут и бенз догарает в цилиндрах.

http://audigarage.my1.ru/ Диагностика, ремонт KE-Jetronic, Ke3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. Запись на обслуживание по тел. 8-926-282-57-15
 
Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. » Системы впрыска топлива » Механические инжекторные системы » Сильно плавают обороты ХХ (DZ)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright AudiGarage © 2006
Яндекс.Метрика