AudiGarage Пятница
17.05.2024
17:46

Приветствую Вас Гость
RSS
ПНД - Страница 7 - Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. » Системы впрыска топлива » Механические инжекторные системы » ПНД
ПНД
VZor44Дата: Суббота, 05.11.2011, 09:32 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Замечания: 0%
Статус: Offline
То, что ПНД обломбирован, это ни о чеи не говорит, да и не пломбы это, а заводскаярегулировка. С тестером разберись, если напряжение мерит, а ток нет, возможно не работает предел 20мА. это можно проверить, включив последовательно батарейку, лампочку, тестер на мА. И уж если у тебя есть манометр, замеряй управл. давление и выкладывай сюда, бум думать. А ты в это время занимайся Геной.
 
fantikДата: Суббота, 05.11.2011, 22:39 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline
Валер я ещё пока путаюсь в терминалогии но я так понимаю ты имеешь ввиду управляющее давление это давление в нижней камере??? А манометр и в правду есть и два переходника (штуцера) м10x1 и м8x1.
А по поводу ГЕНЫ могу сказать одно у меня есть донор (старый генератор) сниму с него статор рас больше ни каких реле нет. Я у ребят узнал это межветковое так что ему хана.
А тестер и в правду неисправен он и вольты врать начал, вот тебе и новый правда китаёзовый.
Как произведу все замеры обязательно отпишусь.
 
Den261Дата: Суббота, 05.11.2011, 23:12 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (fantik)
А тестер и в правду неисправен он и вольты врать начал, вот тебе и новый правда китаёзовый. Как произведу все замеры обязательно отпишусь.

не трогай китайцев biggrin biggrin biggrin Ты его сам запалил!
 
fantikДата: Понедельник, 07.11.2011, 00:01 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline
Неееееее ты не прав. русский то показывает, и даже диодный мост отремонтировать получается, а ты что за китаицев??? biggrin tongue tongue tongue
 
Форум по KE-Jetronic, KE3-Jetronic, KE-Motronic, K-Jetronic. » Системы впрыска топлива » Механические инжекторные системы » ПНД
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright AudiGarage © 2006
Яндекс.Метрика